Imagem de PREDIC
PREDICPredicTools
€0.0002516
0.10%
1D

Gráfico de Preço de PredicTools

test
Intervalo de 24 h
€0.0002516€0.0002516
Intervalo de 52 semanas
€0.0002515€0.006138
Intervalo de ATH e ATL
€0.0002515€0.006138
Capitalização de mercado
#
€0.00
Valor de mercado diluído
€251,568
Volume em 24 h
#
€0.00
ATH
€0.006138 (-95.90%)
Data do ATH
Jan 16, 2026
Preço de partida
€0.0002515
Mínima histórica
€0.0002515
Data do ATL
Jan 29, 2026
Data de lançamento
-
Oferta circ.
-
Oferta total
1.00B
Oferta máxima
1.00B
PredicTools Desempenho histórico de preço
Variação1H24H7D1M3MYTD1Y3YALL
Imagem de PREDIC
Imagem de USD
PREDIC/USD
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%
Imagem de PREDIC
Imagem de BTC
PREDIC/BTC
0.09%
1.97%
-2.31%
-18.79%
-22.51%
--
--
--
-93.14%
Imagem de PREDIC
Imagem de ETH
PREDIC/ETH
0.19%
2.60%
-0.35%
-22.51%
-34.91%
--
--
--
-92.26%
Imagem de PREDIC
Imagem de USDT
PREDIC/USDT
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%

O preço de PredicTools em US dollar aumentou 0.00% no último 1 mês. PREDIC está para baixo -22.51% em relação ao Ethereum e para baixo -18.79% em relação ao Bitcoin no último 1 mês.

Sentiment
neutral
0255075100
A pontuação de sentimento captura a perspectiva atual dos investidores
Fear & Greed Index
 
0255075100
O Índice de Medo & Ganância mede o sentimento emocional que impulsiona o mercado
Previsão de 5 dias
0.00%

Preço e desempenho

Nas últimas 24 horas, o preço de PREDIC mudou 0.00% e está atualmente em tendência de alta, com preço de €0.0002516.

PredicTools apresentou volatilidade de 0.0₁₂1316% (muito baixa) nos últimos 30 dias. A volatilidade é uma medida estatística usada para determinar o risco de um determinado ativo. Em geral, quanto maior a volatilidade, mais arriscado é investir no ativo. Volatilidade abaixo de 1% é muito baixa, 1–2% baixa, 2–5% média, 5–10% alta, 10–20% muito alta e acima de 20% extremamente alta.

O preço mais alto já registrado para PredicTools foi €0.006138, alcançado em Jan 16, 2026. Por outro lado, o menor preço registrado foi €0.0002515, atingido em Jan 29, 2026.

Atualmente, 0.00% da oferta total de PredicTools está em circulação, totalizando 0 tokens de uma oferta total de 1,000,000,000.

Valor de mercado e volume

A capitalização de mercado atual de PredicTools é €0.00, colocando-a na posição 0 entre todas as criptomoedas.

O valor de mercado de PredicTools, de €0.00, representa 0.00% do mercado total de criptomoedas.

Nas últimas 24 horas, PREDIC registrou um volume de negociação de €0.00, colocando-o na posição 0 entre todas as criptomoedas.

AssetAbout.topExchangeByVolumeContent

PREDIC Investimento e tendência de mercado

AssetAbout.whereToBuyCoinContent

Se você tivesse investido US$ 1.000 em PREDIC quando começou a ser negociado em Jan 16, 2026, seu investimento agora valeria aproximadamente $57.00, representando um perda de -94%.

Nos últimos 30 dias, PREDIC teve -1 dias verdes e 31 dias vermelhos, indicando uma tendência de preço negativa.

Com base em indicadores técnicos como o Índice de Força Relativa (RSI), PREDIC atualmente tem um valor de RSI de 26.10, indicando que está sobrevendido.
O rastreador de preços de criptomoedas CoinCheckup
Acompanhe mais de 40.000 preços de criptomoedas em tempo real com facilidade.
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ Avaliações
Imagem do aplicativo móvel