Bild von PREDIC
PREDICPredicTools
€0.0002516
0.12%
1D

PredicTools Preis-Chart

test
24h-Spanne
€0.0002516€0.0002516
52W-Spanne
€0.0002515€0.006138
ATH- & ATL-Spanne
€0.0002515€0.006138
Marktkapitalisierung
#
€0.00
Verwässerte Marktkapitalisierung
€251,568
24-Std.-Volumen
#
€0.00
ATH
€0.006138 (-95.90%)
ATH-Datum
Jan 16, 2026
Startpreis
€0.0002515
Allzeittief
€0.0002515
ATL-Datum
Jan 29, 2026
Veröffentlichungsdatum
-
Umlaufmenge
-
Gesamtmenge
1.00B
Max. Menge
1.00B
PredicTools Historische Preisentwicklung
Änderung1H24H7D1M3MYTD1Y3YALL
Bild von PREDIC
Bild von USD
PREDIC/USD
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%
Bild von PREDIC
Bild von BTC
PREDIC/BTC
-0.12%
1.30%
-2.58%
-18.63%
-22.45%
--
--
--
-93.16%
Bild von PREDIC
Bild von ETH
PREDIC/ETH
-0.25%
1.90%
-0.75%
-22.27%
-34.87%
--
--
--
-92.30%
Bild von PREDIC
Bild von USDT
PREDIC/USDT
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%

Der Preis von PredicTools in US dollar ist in den letzten 1 Monat um 0.00% gestiegen. PREDIC ist um -22.27% nach unten gegenüber Ethereum und um -18.63% nach unten gegenüber Bitcoin in den letzten 1 Monat.

Sentiment
neutral
0255075100
Der Stimmungswert erfasst die aktuelle Anlegerstimmung
Fear & Greed Index
 
0255075100
Der Fear & Greed Index misst die emotionale Marktstimmung
5-Tage-Prognose
0.00%

Preis und Performance

In den letzten 24 Stunden hat sich der Preis von PREDIC um 0.00% verändert und tendiert derzeit aufwärts, bei einem Preis von €0.0002516.

PredicTools wies in den letzten 30 Tagen eine Volatilität von 0.0₁₂1316% (sehr niedrig) auf. Volatilität ist ein statistisches Maß, das verwendet wird, um das Risiko eines bestimmten Assets zu bestimmen. Im Allgemeinen gilt: Je höher die Volatilität, desto riskanter ist eine Investition in das Asset. Eine Volatilität unter 1% ist sehr niedrig, 1–2% niedrig, 2–5% mittel, 5–10% hoch, 10–20% sehr hoch und über 20% extrem hoch.

Der höchste jemals für PredicTools verzeichnete Preis lag bei €0.006138 und wurde am Jan 16, 2026 erreicht. Umgekehrt lag der niedrigste verzeichnete Preis bei €0.0002515 und wurde am Jan 29, 2026 erreicht.

Derzeit sind 0.00% der Gesamtmenge von PredicTools im Umlauf, was 0 Token von einer Gesamtmenge von 1,000,000,000 entspricht.

Marktkapitalisierung & Volumen

Die aktuelle Marktkapitalisierung von PredicTools beträgt €0.00, womit es unter allen Kryptowährungen auf Rang 0 liegt.

Die Marktkapitalisierung von PredicTools in Höhe von €0.00 macht 0.00% des gesamten Kryptowährungsmarktes aus.

In den letzten 24 Stunden hat PREDIC ein Handelsvolumen von €0.00 verzeichnet und liegt damit unter allen Kryptowährungen auf Rang 0.

AssetAbout.topExchangeByVolumeContent

PREDIC Investment & Markttrend

AssetAbout.whereToBuyCoinContent

Wenn Sie $1,000 in PREDIC investiert hätten, als es am Jan 16, 2026 erstmals gehandelt wurde, wäre Ihre Investition heute etwa $57.00 wert, was einem Verlust von -94% entspricht.

In den letzten 30 Tagen verzeichnete PREDIC -1 grüne Tage und 31 rote Tage, was auf einen Preis­trend hindeutet, der negativ ist.

Basierend auf technischen Indikatoren wie dem Relative Strength Index (RSI) hat PREDIC derzeit einen RSI-Wert von 26.10, was darauf hinweist, dass es überverkauft ist.
Der CoinCheckup-Kryptowährungs-Preis-Tracker
Verfolgen Sie über 40.000 Kryptopreise ganz einfach in Echtzeit.
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ Bewertungen
Bild der mobilen App