Сетап имеет умеренно положительный уклон, но соотношение доходности к риску недостаточно чистое для агрессивных действий.
В текущем Спокойный боковой режиме наиболее подходящий подход — Торговля в диапазоне / возврат к среднему. Рынок сбалансирован и относительно спокоен, что чаще вознаграждает возврат к среднему и торговлю в диапазоне, чем погоню за пробоями.
Уровни поддержки и сопротивления FARM2 показывают ключевые ценовые зоны, где покупатели и продавцы наиболее активны. Этот раздел помогает определить вероятные области пробоя, поддержку на откатах, верхнее сопротивление и текущий торговый диапазон, чтобы вы могли оценить продолжение тренда, риск разворота и краткосрочное направление цены криптоактива.
| Уровень | Зона | Сила |
|---|---|---|
| Поддержка 1 | €0.0₅8185 - €0.0₅8479 | |
| Поддержка 2 | €0.0₅7856 - €0.0₅8048 | |
| Поддержка 3 | €0.0₅7370 - €0.0₅7707 | |
| Поддержка 4 | €0.0₅6964 - €0.0₅7156 | |
| Сопротивление 1 | €0.0₅9054 - €0.0₅9246 | |
| Сопротивление 2 | €0.0₅9359 - €0.0₅9572 | |
| Сопротивление 3 | €0.0₅9699 - €0.0₅9891 | |
| Сопротивление 4 | €0.00001006 - €0.00001025 | |
| Активная зона 1 | €0.0₅8690 - €0.0₅8881 |
FARM2 пробивает зону сопротивления на €0.0₅9054 - €0.0₅9246 и удерживается выше нее. Это усилит сценарий пробоя и сместит внимание к €0.0₅9359 - €0.0₅9572.
FARM2 теряет зону поддержки на €0.0₅8185 - €0.0₅8479. Это ослабит сетап и откроет путь к €0.0₅7856 - €0.0₅8048.
FARM2 продолжает торговаться между €0.0₅8479 и €0.0₅9054. В таком случае условия торговли в диапазоне остаются активными.
Технические индикаторы помогают обобщить тренд, импульс, волатильность и ключевые ценовые уровни. Их не следует использовать изолированно, но они помогают определить, находится ли монета в тренде, торгуется ли в диапазоне, перекуплена/перепродана или приближается к важному уровню поддержки или сопротивления.
| Индикатор | Значение | Сигнал | Интерпретация |
|---|---|---|---|
| SMA50 | €0.0₅8277 | Бычий | FARM2 торгуется выше 50-дневной средней. |
| SMA200 | €0.0₅8395 | Бычий | FARM2 остается выше долгосрочной линии тренда. |
| EMA50 | €0.0₅8270 | Бычий | FARM2 удерживается выше 50-дневной экспоненциальной средней, что поддерживает недавний тренд. |
| EMA200 | €0.00001634 | Медвежий | FARM2 находится ниже 200-дневной экспоненциальной средней, что сохраняет долгосрочную структуру под давлением. |
| RSI (14) | 66.06 | Нейтральный | RSI (14) составляет 66.06, что удерживает импульс в сбалансированном диапазоне. |
| Stoch RSI (14) | 89.18 | Перекупленность | Stoch RSI (14) высок и составляет 89.18, что показывает, что импульс находится рядом с недавним верхним экстремумом. |
| MACD | 0.0₆2608 | Бычий | MACD находится выше своей сигнальной линии. |
| ATR | 2.18% | Спокойный | Волатильность ниже своей 180-дневной медианы. |
| VWMA | €0.0₅8066 | Бычий | Цена находится выше средней, взвешенной по объему. |
| Commodity Channel Index (20) | 82.24 | Нейтральный | CCI (20) составляет 82.24, что удерживает цену относительно близко к ее недавней средней. |
| Awesome Oscillator (5, 34) | €0.0₆8441 | Бычий | Awesome Oscillator выше нуля и составляет €0.0₆8441, что поддерживает бычий импульс. |
| Williams Percent Range (14) | -11.59 | Перекупленность | Williams Percent Range (14) находится рядом с верхней границей своего недавнего диапазона и составляет -11.59. |
| Bull Bear Power (13) | €0.0₆3727 | Бычий | Bull Bear Power (13) положителен и составляет €0.0₆3727, что указывает на контроль покупателей над ценой относительно базовой EMA. |
| Ultimate Oscillator (7, 14, 28) | 74.88 | Перекупленность | Ultimate Oscillator повышен и составляет 74.88, что указывает на возможный перегрев импульса на нескольких таймфреймах. |
| Hull Moving Average (9) | €0.0₅8948 | Медвежий | FARM2 торгуется ниже Hull Moving Average (9), что ослабляет краткосрочный тренд. |
| Ichimoku Cloud B/L (9, 26, 52, 26) | €0.0₅7912 | Бычий | FARM2 торгуется выше базовой линии Ichimoku, что поддерживает бычью структуру. |
За последние 7 дней цена FARM2 сильнее всего положительно коррелировала с ценой Canton (CC), Decred (DCR), Zcash (ZEC), Dash (DASH) and Sky (SKY) и сильнее всего отрицательно коррелировала с ценой Midnight (NIGHT), APENFT (NFT), Stacks (STX), Jupiter (JUP) and Tezos (XTZ).
| Название | Корреляция |
|---|---|
| Canton | 0.686 |
| Decred | 0.597 |
| Zcash | 0.537 |
| Dash | 0.537 |
| Sky | 0.449 |
| Название | Корреляция |
|---|---|
| Midnight | -0.647 |
| APENFT | -0.644 |
| Stacks | -0.641 |
| Jupiter | -0.632 |
| Tezos | -0.624 |
Цена FARM2 отрицательно коррелирует с топ-10 монет по рыночной капитализации с коэффициентом -0.356, исключая Tether (USDT), и отрицательно коррелирует с топ-100 монет по рыночной капитализации с коэффициентом -0.198, исключая все стейблкоины. Валюты, положительно коррелирующие с FARM2, указывают на то, что движение одной из них имеет статистически значимый вес и может вести другую в том же направлении. Для валют, отрицательно коррелирующих с FARM2, движение FARM2 в одном направлении будет означать движение отрицательно коррелирующей монеты в противоположном направлении.



