| Preço atual | €0.0₃₁2494 |
|---|---|
| Previsão de preço | €0.0₃₁1868 (-25.08%) |
| Dias Verdes | 30 / 30 (100%) |
| SMA de 50 dias | €-3.642e-16 |
| SMA de 200 dias | €0.0₁₅1510 |
| Volatilidade | 0.2448% |
| Temer | 38 (Fear) |
| Sentimento | bearish |
| RSI de 14 dias | 9.83 |
| Período | Valor | Ação |
|---|---|---|
| SMA 3 | €0.0₁₄1832 | VENDER |
| SMA 5 | €-4.886e-15 | COMPRAR |
| SMA 10 | €0.0₁₄1270 | VENDER |
| SMA 21 | €-2.308e-15 | COMPRAR |
| SMA 50 | €-3.642e-16 | COMPRAR |
| SMA 100 | €0.0₁₄3207 | VENDER |
| SMA 200 | €0.0₁₅1510 | VENDER |
| Período | Valor | Ação |
|---|---|---|
| EMA 3 | €0.0₃₁2459 | COMPRAR |
| EMA 5 | €0.0₃₁2459 | COMPRAR |
| EMA 10 | €0.0₁₉6489 | VENDER |
| EMA 21 | €0.0₈1741 | VENDER |
| EMA 50 | €0.0004959 | VENDER |
| EMA 100 | €0.04215 | VENDER |
| EMA 200 | €0.3245 | VENDER |
| Período | Valor | Ação |
|---|---|---|
| SMA 21 | €0.0₁₆2235 | VENDER |
| SMA 50 | €1.27 | VENDER |
| SMA 100 | €2.13 | VENDER |
| Período | Valor | Ação |
|---|---|---|
| EMA 21 | €0.1635 | VENDER |
| EMA 50 | €0.9054 | VENDER |
| EMA 100 | €2.00 | VENDER |
Um oscilador é uma ferramenta de análise técnica que constrói faixas de máxima e mínima entre dois valores extremos e, em seguida, cria um indicador de tendência que flutua dentro desses limites. Os traders usam o indicador de tendência para descobrir condições de sobrecompra ou sobrevenda de curto prazo.
| Período | Valor | Ação |
|---|---|---|
| RSI (14) | 9.84 | COMPRAR |
| Stoch RSI (14) | 0.00 | COMPRAR |
| Stochastic Fast (14) | 59.93 | NEUTRO |
| Commodity Channel Index (20) | -66.67 | NEUTRO |
| Average Directional Index (14) | 90.12 | VENDER |
| Awesome Oscillator (5, 34) | 0.00 | NEUTRO |
| Momentum (10) | 0.00 | NEUTRO |
| MACD (12, 26) | 0.00 | NEUTRO |
| Williams Percent Range (14) | -40.07 | NEUTRO |
| Bull Bear Power (13) | -0.00 | NEUTRO |
| Ultimate Oscillator (7, 14, 28) | 59.93 | NEUTRO |
| VWMA (10) | 0.00 | COMPRAR |
| Hull Moving Average (9) | NEUTRO | |
| Ichimoku Cloud B/L (9, 26, 52, 26) | 0.00 | NEUTRO |
Com base no ponto de pivô clássico atual (P1) com o valor de €0.0₃₁2490, YES Money tem níveis de suporte de €0.0₃₁2462, €0.0₃₁2431 e o mais forte em €0.0₃₁2404. Da mesma forma, os níveis de resistência de YES Money estão em €0.0₃₁2521, €0.0₃₁2549 e €0.0₃₁2580.
| # | Preço | Força |
|---|---|---|
| S1 | €0.0₃₁2462 | |
| S2 | €0.0₃₁2431 | |
| S3 | €0.0₃₁2404 |
| # | Preço | Força |
|---|---|---|
| R1 | €0.0₃₁2521 | |
| R2 | €0.0₃₁2549 | |
| R3 | €0.0₃₁2580 |
Nossas previsões são baseadas em dados históricos, indicadores técnicos e sentimento do mercado. Embora forneçam insights direcionais, os preços reais podem variar devido a eventos imprevistos do mercado.
Usamos uma ampla gama de ferramentas, incluindo SMA, EMA, RSI, MACD, osciladores estocásticos e pontos de pivô, para gerar previsões de preços confiáveis.
Médias móveis, como as MMSs de 50 e 200 dias, ajudam a suavizar os dados de preços e identificar tendências. Um preço acima dessas médias geralmente sinaliza um momentum de alta.
A previsão de preço de YES é atualizada diariamente, pois se baseia em dados em tempo real. Conforme as condições de mercado mudam (pense em movimentos de preços, volume de negociação ou mudanças em indicadores técnicos), o modelo ajusta sua previsão para refletir as tendências e o sentimento mais recentes. Isso garante que as previsões permaneçam relevantes e precisas em um mercado de criptomoedas em rápida evolução.
A página fornece estimativas diárias e mensais de ROI, rótulos de alta/baixa, análise técnica e uma calculadora de investimentos para ajudar a planejar estratégias de longo ou curto prazo. No entanto, considere nossos dados de previsão (e todos os dados de previsão, aliás) com cautela. É notoriamente difícil prever preços de mercado, e nenhum modelo deve ser considerado infalível.



