画像: PREDIC
PREDICPredicTools
¥0.04567
-0.02%
1D

PredicTools 価格チャート

test
24時間レンジ
¥0.04567¥0.04567
52週レンジ
¥0.04566¥1.11
ATH・ATLレンジ
¥0.04566¥1.11
時価総額
#
¥0.00
完全希薄化後時価総額
¥45.67M
24時間出来高
#
¥0.00
ATH
¥1.11 (-95.90%)
ATH日付
Jan 16, 2026
開始価格
¥0.04566
過去最安値
¥0.04566
ATL日付
Jan 29, 2026
リリース日
-
循環供給量
-
総供給量
1.00B
最大供給量
1.00B
PredicTools 過去の価格パフォーマンス
変動1H24H7D1M3MYTD1Y3YALL
画像: PREDIC
画像: USD
PREDIC/USD
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%
画像: PREDIC
画像: BTC
PREDIC/BTC
-0.12%
1.30%
-2.58%
-18.63%
-22.45%
--
--
--
-93.16%
画像: PREDIC
画像: ETH
PREDIC/ETH
-0.25%
1.90%
-0.75%
-22.27%
-34.87%
--
--
--
-92.30%
画像: PREDIC
画像: USDT
PREDIC/USDT
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%

PredicToolsのUS dollar建て価格は、過去1か月で0.00%上昇しました。PREDICは過去1か月でEthereumに対して下方向 -22.27%および Bitcoinに対して下方向 -18.63%となっています。

Sentiment
neutral
0255075100
センチメントスコアは現在の投資家の見通しを示します
Fear & Greed Index
 
0255075100
Fear & Greed Indexは、市場を動かす感情的センチメントを測定します
5日間予測
0.00%

価格とパフォーマンス

過去24時間で、PREDICの価格は0.00%変化し、現在上方向に推移しており、価格は¥0.04567です。

PredicToolsは過去30日間で0.0₁₂1316% (非常に低い)のボラティリティを示しました。ボラティリティは、特定の資産のリスクを判断するために使用される統計的指標です。一般的に、ボラティリティが高いほど、その資産への投資リスクは高くなります。ボラティリティは1%未満が非常に低い、1〜2%が低い、2〜5%が中程度、5〜10%が高い、10〜20%が非常に高い、20%超が極めて高いとされます。

PredicToolsでこれまでに記録された最高価格は¥1.11で、Jan 16, 2026に達成されました。一方、記録された最低価格は¥0.04566で、Jan 29, 2026に到達しました。

現在、PredicToolsの総供給量のうち0.00%が流通しており、総供給量1,000,000,000のうち0トークンに相当します。

時価総額・出来高

PredicToolsの現在の時価総額は¥0.00で、全暗号資産の中で0位に位置しています。

PredicToolsの時価総額¥0.00は、暗号資産市場全体の0.00%を占めています。

過去24時間で、PREDIC¥0.00の取引高を記録し、全暗号資産の中で0位に位置しています。

AssetAbout.topExchangeByVolumeContent

PREDIC 投資・市場トレンド

AssetAbout.whereToBuyCoinContent

Jan 16, 2026に取引が開始された時点でPREDICに1,000ドル投資していた場合、現在その投資は約$57.00の価値となり、-94%損失を示します。

過去30日間で、PREDIC-1日の上昇日と31日の下落日を経験しており、ネガティブな価格トレンドを示しています。

相対力指数(RSI)などのテクニカル指標に基づくと、PREDICの現在のRSI値は26.10で、売られすぎを示しています。
CoinCheckup 暗号資産価格トラッカー
40,000種類以上の暗号資産価格をリアルタイムで簡単に追跡できます。
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ 評価
モバイルアプリの画像