Immagine di PREDIC
PREDICPredicTools
€0.0002515
0.08%
1D

Grafico del prezzo di PredicTools

test
Intervallo 24H
€0.0002515€0.0002515
Intervallo 52 settimane
€0.0002515€0.006137
Intervallo ATH e ATL
€0.0002515€0.006137
Capitalizzazione di mercato
#
€0.00
Capitalizzazione di mercato diluita
€251,501
Volume 24h
#
€0.00
ATH
€0.006137 (-95.90%)
Data ATH
Jan 16, 2026
Prezzo di partenza
€0.0002515
Minimo storico
€0.0002515
Data ATL
Jan 29, 2026
Data di rilascio
-
Offerta circ.
-
Offerta totale
1.00B
Offerta massima
1.00B
PredicTools Performance storica del prezzo
Variazione1H24H7D1M3MYTD1Y3YALL
Immagine di PREDIC
Immagine di USD
PREDIC/USD
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%
Immagine di PREDIC
Immagine di BTC
PREDIC/BTC
-0.02%
2.02%
-2.65%
-18.78%
-23.90%
--
--
--
-93.15%
Immagine di PREDIC
Immagine di ETH
PREDIC/ETH
-0.19%
2.09%
-0.95%
-22.27%
-36.65%
--
--
--
-92.29%
Immagine di PREDIC
Immagine di USDT
PREDIC/USDT
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
--
--
--
-94.30%

Il prezzo di PredicTools in US dollar è aumentato del 0.00% nell'ultimo mese. PREDIC è in ribasso del -22.27% rispetto a Ethereum e in ribasso del -18.78% rispetto a Bitcoin nell'ultimo mese.

Sentiment
neutral
0255075100
Il punteggio di sentiment riflette l'attuale prospettiva degli investitori
Fear & Greed Index
 
0255075100
Il Fear & Greed Index misura il sentiment emotivo che guida il mercato
Previsione a 5 giorni
0.00%

Prezzo e performance

Nelle ultime 24 ore, il prezzo di PREDIC è cambiato del 0.00% e attualmente segue una tendenza al rialzo, con un prezzo di €0.0002515.

PredicTools ha registrato una volatilità del 0.0₁₂1316% (molto bassa) negli ultimi 30 giorni. La volatilità è una misura statistica utilizzata per determinare il rischio di un determinato asset. In generale, maggiore è la volatilità, più rischioso è investire nell'asset. Una volatilità inferiore all'1% è molto bassa, 1–2% bassa, 2–5% media, 5–10% alta, 10–20% molto alta e oltre il 20% estremamente alta.

Il prezzo più alto mai registrato per PredicTools è stato €0.006137, raggiunto il Jan 16, 2026. Al contrario, il prezzo più basso registrato è stato €0.0002515, raggiunto il Jan 29, 2026.

Attualmente, il 0.00% dell'offerta totale di PredicTools è in circolazione, pari a 0 token su un'offerta totale di 1,000,000,000.

Capitalizzazione di mercato e volume

L'attuale capitalizzazione di mercato di PredicTools è €0.00, posizionandolo al posto 0 tra tutte le criptovalute.

La capitalizzazione di mercato di PredicTools, pari a €0.00, rappresenta il 0.00% del mercato totale delle criptovalute.

Nelle ultime 24 ore, PREDIC ha registrato un volume di scambi di €0.00, posizionandosi al posto 0 tra tutte le criptovalute.

AssetAbout.topExchangeByVolumeContent

PREDIC Investimento e tendenza di mercato

AssetAbout.whereToBuyCoinContent

Se avessi investito 1.000 $ in PREDIC quando ha iniziato a essere scambiato il Jan 16, 2026, il tuo investimento varrebbe ora circa $57.00, pari a un perdita del -94%.

Negli ultimi 30 giorni, PREDIC ha registrato -1 giorni verdi e 31 giorni rossi, indicando una tendenza di prezzo negativa.

In base a indicatori tecnici come il Relative Strength Index (RSI), PREDIC ha attualmente un valore RSI di 26.10, indicando che è ipervenduto.
Il tracker dei prezzi delle criptovalute CoinCheckup
Monitora facilmente oltre 40.000 prezzi crypto in tempo reale.
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ Valutazioni
Immagine dell'app mobile