Gambar PREDIC
PREDICPredicTools
Rp5.15
-0.30%
1D

Prediksi Harga PredicTools

Prediksi 5 Hari
Rp3.96
Prediksi 1 Bulan
Rp3.86
Prediksi 3 Bulan
Terkunci
Prediksi 6 Bulan
Terkunci
Prediksi 1 Tahun
Terkunci
Prediksi 2030
Terkunci
Harga Saat IniRp5.15
Prediksi Harga
Rp3.86 (-25.08%)
Hari Hijau
2 / 14 (14%)
SMA 50 Hari
Rp
SMA 200 Hari
Rp
Volatilitas
% (Sangat Rendah)
Indeks Fear & Greed
16 (Extreme Fear)
Sentimen
bearish
RSI 14 Hari
0.00 (Oversold)
Nilai PredicTools diperkirakan akan turun sebesar -25.08% dan mencapai Rp3.86 pada Mar 1, 2026. Analisis teknikal kami menunjukkan prospek pasar bearish, didukung oleh pembacaan Indeks Fear & Greed sebesar 16 (Extreme Fear). Selama 30 hari terakhir, PredicTools mencatat 2/14 (14%) hari hijau dan menunjukkan volatilitas harga sebesar %.
Kalkulator Investasi
Investasi
Rp0.00
Jika Anda berinvestasi Rp10,000 di PREDIC hari ini dan menahannya hingga Nov 16, 2026, prediksi kami menunjukkan bahwa Anda berpotensi memperoleh profit sebesar Rp0.00, yang mencerminkan ROI `$` selama 0 hari ke depan.
Penafian: Ini bukan nasihat investasi. Informasi yang diberikan hanya untuk tujuan informasi umum. Tidak ada informasi, materi, layanan, dan konten lain yang disediakan di halaman ini yang merupakan ajakan, rekomendasi, dukungan, atau nasihat keuangan, investasi, atau nasihat lainnya. Mintalah konsultasi profesional independen dalam bentuk nasihat hukum, keuangan, dan fiskal sebelum membuat keputusan investasi apa pun.
Target Harga Jangka Pendek PredicTools
TanggalPrediksiPotensi ROI
Jan 31, 2026
Rp5.15
0.00%
Feb 1, 2026
Rp4.62
10.30%
Feb 2, 2026
Rp4.25
17.56%
Feb 3, 2026
Rp4.06
21.17%
Feb 4, 2026
Rp3.96
23.20%
Prediksi Harga PredicTools Jangka Panjang
BulanHarga Min.Harga Rata-RataHarga Maks.Potensi ROI
Sep 2026Rp3.60Rp4.09Rp5.150.00%
Oct 2026Rp3.91Rp4.05Rp4.18-18.85%
Nov 2026Rp3.85Rp3.97Rp4.15-19.47%
Dec 2026Rp3.54Rp3.76Rp3.93-23.82%
Simple Moving Average 50 Hari dan 200 Hari serta Relative Strength Index 14 Hari PredicTools's - RSI (14)
PredicTools Analisis Teknikal
Rata-Rata Bergerak Sederhana Harian (SMA)
PeriodeNilaiTindakan
SMA 3Rp29.15JUAL
Rata-Rata Bergerak Eksponensial Harian (EMA)
PeriodeNilaiTindakan
EMA 3Rp56.85JUAL
Rata-Rata Bergerak Sederhana Mingguan (SMA)
PeriodeNilaiTindakan
Rata-Rata Bergerak Eksponensial Mingguan (EMA)
PeriodeNilaiTindakan
Osilator PredicTools

Osilator adalah alat analisis teknikal yang membentuk pita atas dan bawah di antara dua nilai ekstrem, lalu membuat indikator tren yang berfluktuasi dalam batas tersebut. Trader menggunakan indikator tren untuk menemukan kondisi jenuh beli atau jenuh jual jangka pendek.

PeriodeNilaiTindakan
RSI (14)NETRAL
Stoch RSI (14)NETRAL
Stochastic Fast (14)NETRAL
Commodity Channel Index (20)NETRAL
Average Directional Index (14)NETRAL
Awesome Oscillator (5, 34)NETRAL
Momentum (10)-0.00NETRAL
MACD (12, 26)NETRAL
Williams Percent Range (14)NETRAL
Ultimate Oscillator (7, 14, 28)NETRAL
VWMA (10)0.00JUAL
Hull Moving Average (9)0.00BELI
Ichimoku Cloud B/L (9, 26, 52, 26)NETRAL
Level Harga Kunci PredicTools

Berdasarkan titik pivot klasik (P1) hari ini dengan nilai Rp5.15, PredicTools memiliki level support di Rp5.15, Rp5.15, dan yang terkuat di Rp5.15. Demikian pula, level resistance PredicTools berada di Rp5.15, Rp5.16, dan Rp5.16.

#HargaKekuatan
S1Rp5.15
S2Rp5.15
S3Rp5.15
#HargaKekuatan
R1Rp5.15
R2Rp5.16
R3Rp5.16

PREDIC FAQ Prediksi Harga

Prediksi kami didasarkan pada data historis, indikator teknikal, dan sentimen pasar. Meskipun memberikan wawasan arah pergerakan, harga aktual dapat bervariasi karena peristiwa pasar yang tidak terduga.

Kami menggunakan beragam alat, termasuk SMA, EMA, RSI, MACD, Stochastic Oscillators, dan Pivot Points, untuk menghasilkan prediksi harga yang andal.

Moving average seperti SMA 50 hari dan 200 hari membantu menghaluskan data harga dan mengidentifikasi tren. Harga di atas rata-rata ini sering kali menandakan momentum bullish.

Prediksi harga PREDIC diperbarui setiap hari karena bergantung pada data real-time. Saat kondisi pasar berubah (seperti pergerakan harga, volume trading, atau perubahan indikator teknikal), model menyesuaikan perkiraannya untuk mencerminkan tren dan sentimen terbaru. Ini memastikan prediksi tetap relevan dan akurat di pasar crypto yang bergerak cepat.

Halaman ini menyediakan estimasi ROI harian dan bulanan, label bullish/bearish, analisis teknikal, dan kalkulator investasi untuk membantu merencanakan strategi long atau short. Namun, gunakan data prediksi kami (dan semua data prediksi pada umumnya) dengan kehati-hatian. Memprediksi harga pasar memang sangat sulit, dan tidak ada model yang boleh dianggap sempurna.

Pelacak Harga Mata Uang Kripto CoinCheckup
Lacak lebih dari 40.000 harga kripto secara real-time dengan mudah.
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ Peringkat
Gambar aplikasi seluler