Изображение Saucerswap V1 (Hedera)

Saucerswap V1 (Hedera)

Saucerswap V1 (Hedera) Обзор, список криптовалют и объем

About Saucerswap V1 (Hedera)

Saucerswap V1 has rapidly emerged as a foundational decentralized exchange within the Hedera ecosystem. It is renowned for its commitment to user-centric trading, leveraging the Hedera network's inherent speed, efficiency, and remarkably low transaction costs. The platform provides a secure, non-custodial environment where users maintain full control over their digital assets. By offering a streamlined experience alongside unique features such as staking and NFT integration, Saucerswap V1 creates significant value for both new participants exploring decentralized finance and experienced traders seeking robust tools for the Hedera blockchain.

Why traders choose Saucerswap V1 (Hedera)

  • Hedera Network Efficiency
    Experience rapid transactions and the inherently low-cost environment of the Hedera network.
  • Highly Competitive Fees
    Benefit from exceptionally low trading fees, maximizing your profitability on every transaction.
  • Secure, Non-Custodial Trading
    Maintain full control of your assets with a robust, decentralized, and highly secure platform.
  • Diverse Hedera Ecosystem Access
    Engage with unique staking opportunities and a growing range of Hedera-native assets, including NFTs.
Ключевые факты
2022
Запущена
41,885
Дневной объем торгов
Фиат и стейблкоины на Saucerswap V1 (Hedera)
Saucerswap V1 (Hedera) поддерживает различные стейблкоины, включая USD Coin. USD Coin — самый популярный стейблкоин на Saucerswap V1 (Hedera); его объем торгов за последние 24 часа составил €4.54B.
Стейблкоины
Изображение Saucerswap V1 (Hedera)
Saucerswap V1 (Hedera)

Соцсети

Инвестиции в криптовалюты рискованны и отличаются высокой волатильностью. Может применяться налог. Ознакомьтесь с рисками здесь.
Saucerswap V1 (Hedera) Обзор рынка
Объем торгов за 24 ч€37,381
Рейтинг биржи#175
Криптовалюты в листинге11
Фиатные валюты0
Стейблкоины1
Доля рынка0.00%
Распределение активов
test
С объемом торгов €37,381 и долей рынка 0% Saucerswap V1 (Hedera) сейчас занимает 175 место среди всех криптовалютных бирж. На Saucerswap V1 (Hedera) сейчас в листинге 11 криптовалют, 1 стейблкоинов и 0 фиатных валют.
Рынки
КриптоПараЦенаИзменение
Объем за 24 ч
Объем %Статус
Изображение WHBAR/USDC
Wrapped HBARWHBAR/USDCUSDC0.07765-0.40%€19,73652.798%
Изображение SAUCE/WHBAR
SaucerSwapSAUCE/WHBARWHBAR0.14661.75%€8,874.0723.740%
Изображение DOVU/WHBAR
DOVUDOVU/WHBARWHBAR0.01363-0.87%€5,392.7314.427%
Изображение GIB/WHBAR
GIBGIB/WHBARWHBAR0.024600.97%€1,056.422.826%
Изображение BTC.ℏ/WHBAR
Bitcoin.ℏBTC.ℏ/WHBARWHBAR2.400.75%€989.982.648%
Изображение SAUCE/USDC
SaucerSwapSAUCE/USDCUSDC0.011231.35%€899.792.407%
Изображение BTC.ℏ/USDC
Bitcoin.ℏBTC.ℏ/USDCUSDC0.19450.35%€344.130.921%
Изображение USDC[HTS]/USDC
Bridged USDC (Hashport)USDC[HTS]/USDCUSDC0.7127-0.19%€46.570.125%
Изображение BTC.ℏ/SAUCE
Bitcoin.ℏBTC.ℏ/SAUCESAUCE17.25-1.00%€26.350.071%
Изображение MFM/WHBAR
Meme MillionairesMFM/WHBARWHBAR0.001461-1.85%€11.930.032%
Криптовалютная биржа Saucerswap V1 (Hedera) зафиксировала €37,381 объема торгов за последние 24 часа. WHBAR/USDC сейчас является самой активной торговой парой на Saucerswap V1 (Hedera), ее объем торгов за последние 24 часа составил €19,736. Самый большой рост на Saucerswap V1 (Hedera) сегодня показала SAUCE/WHBAR, которая за день выросла на 1.75%. Хуже всего на Saucerswap V1 (Hedera) сейчас показывает себя пара MFM/SAUCE, которая снизилась на -3.60%. На Saucerswap V1 (Hedera) сейчас можно торговать 21 торговыми парами на 3 рынках.
Трекер цен на криптовалюты CoinCheckup
Легко отслеживайте более 40 000 цен на криптовалюты в режиме реального времени.
Google Play Store link
4.3 • 10,000+ Оценок
Изображение мобильного приложения